Отель для свадьбы
- Создание оригинального и незабываемого проекта свадьбы в отеле – творческий процесс, требующий много времени на подготовку. Представление целостной картины, осмысление деталей, выбор комфортного места церемонии и банкета – важные этапы воплощения концепции мероприятия в жизнь. Нестандартным решением является отель для проведения свадьбы.
- В отеле для свадьбы можно провести большую свадьбу от 50 до 1000 персон. Для этого мы подберем хороший банкетный зал или красивый шатер, расположенный на территории заведения в летнее время. Очень гармонично рядом с шатром сочетается водоем, привнося в свадебную историю романтическую обстановку.
Наше свадебное агентство «Gold-Wedding» подберет и организует торжественную церемонию на территории четырех или пяти звездного отеля для свадьбы.